Skip to main content

Centre Equestre "Le DOMINO"

L'équitation tout naturellement ...

Accueil
L'Ecole d'Equitation
Terrain de Cross
L'Equitation d'Extérieur
Tarifs
Les Concours
Calendrier des concours
Horaires de passage
Tableau d'Honneur 2011
Les Résultats 2012
Les Résultats 2013
Les Résultats 2015
Les Résultats 2016
Tableau d'Honneur 2016
Les RESULTATS 2017
Les Dernières Nouvelles..
Association TOUS EN SELLE
Contactez-nous
Plan du site
Connexion de membre

HORAIRES de PASSAGE  


CCE  DIMANCHE 15 OCTOBRE 2017


A T T E N T I O N     
Il y a une course piétonne ce dimanche qui arrive passe à La Chapelle Rambaud : Soyez prudent !

Le DRESSAGE se déroulera sur 3 carrières en simultané...
Une CARRIERE en herbe pour les épreuves CLUB 3 et PONEY 2 et 2 CARRIERES en sable pour les autres épreuves.

Vu le nombre de partants, nous vous remercions de RESPECTER les horaires afin que nous ne prenions pas de retard.

MERCI DE VOTRE COMPREHENSION


Heure de PassageNOMPRENOMEQUIDECLUB
7:45:00POITTE                MANON          CHAZAM     ECURIES DES BLES D OR                 1
7:51:00NELY                  LAURY          ORAZI   C E  LE DOMINO                         2
7:57:00KNINECH               TESS           TAMARA DE CORCELETTES     LES ECURIES DES IRIS                   3
8:03:00DESEINE               LAETITIA       PHEBUS DES AUCRYSC E  LE DOMINO                         4
8:09:00PASCUAL               SANDRINE       ADEMAS DE ALZINA             C E  DE L ILE VERTE                    5
8:15:00MEJAN                 SARAH          LINOTTE DU GUE             ECURIE DES DEUX COEURS                6
8:21:00BOULEGROUN            FLORE          SYRIADE L'AMANDE             ECURIES DES BLES D OR                 7
8:27:00PHARISA               CHLOE          UGAU DES GONNOTS           ECURIE DE LA SALAMANDRE               8
8:33:00BAUD                  SERVANE        BREGA HOTKISS            ECURIE DE LA SALAMANDRE               9
8:39:00TOURNIER              SOPHIE         ACROBATE DU BOICHAUX     ECURIE BACCHUS                         10
8:45:00MERCIER               CAMILLE        SAGA DES HAIES     ECURIE DE LA PLAINE D AUBONNE  11
8:51:00BAUDONNAT             ANAE           BALISTO   CENTRE EQUESTRE DE TRAIZE             12
8:57:00LAUBEZ                MAXENCE        AIGLE DU DESERT         ECURIES DES BLES D OR                 13
9:03:00AVET L OISEAU         MANON          TAMTAM DE MONS C E  LE DOMINO                         14
9:09:00ANTOINE               CHRISTOPHE     STARGLEN D'ANGELS ECURIE DE LA SALAMANDRE               15
9:15:00DUBOUCHET            LISE       PHEBUS DES AUCRYS                    CE LE DOMINO           29
9:21:00PONTICACCIA           FLORENT        MOONRAY CENTRE EQUESTRE DE TRAIZE             17
9:27:00LEGUIDARD             MAEVA          TRESORYA GAREM DDU               ECURIE DES DEUX COEURS                18
9:33:00CORTIAL               LIVIA          GEORGIA   C E  DE L ILE VERTE                    19
9:39:00CASAYS                MAELLE         YELLOW ECURIE DE LA SALAMANDRE               20
PAUSE
9:57:00PARENTAMBRE          ATTILA FORESTINESRDA        C E LE DOMINO        3
10:03:00DUPERTHUY             LISA           TYPHON DU LEVANT                 C E  LE DOMINO                         2
10:09:00DUPENLOUP           LISAORDADE DE LA SARDA                 C E  LE DOMINO                         1
10:15:00RIMBAUD               REBECCA        ULMIE BELLE C E  LE DOMINO                         21
10:21:00QUELOZ                ELISA          BARCLAY SENT ECURIE DE LA SALAMANDRE               22
10:27:00VILLET                ERIC           MEXICO DE COLOMBIERE                    ECURIE DE LA SALAMANDRE               23
10:33:00PARIS                 TESSA          CHAZAM  ECURIES DES BLES D OR                 24
10:39:00ARNOULD               WALFROY        FLY UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       25
10:45:00PASCUAL               SANDRINE       PATACHON     C E  DE L ILE VERTE                    26
10:51:00REYNAUD               MELANIE        UNAHIME GAUGAIN              ECURIES DES BLES D OR                 27
10:57:00GIBERT                LAURENE        VEGAS DES COLLIERES         ECURIE DE IALIS                        28
11:03:00LEMAIREDELPHINEDIVA DU VAL DES CHARMESASSOC DES ECURIES DE BADIAN16
11:09:00DENHEZ                SARAH          UOLITTA DES LOU               ECURIES DES BLES D OR                 4
11:15:00PETIT                 NORA           SYRIADE L'AMANDE             ECURIES DES BLES D OR                 5
11:21:00MISZCZYCHA            LOU            UBAYE DE GIVRY                 SPORTS EQU DE BELLE FERME             6
11:27:00BONNET                ILONA          TYRCANOL PRINCE HECTOR     ECURIE DES DEUX COEURS                7
11:33:00FINET                 MANON          TERRONNE DE PERRIERE         ECURIES DES BLES D OR                 8
11:39:00LECART                LEA            INTRIGUE DU FARAUD             ECURIE DES DEUX COEURS                9
11:45:00LANGAIN MARTIN VALENTINE      ORDADE DE LA SARDA           C E  LE DOMINO                         10
11:51:00DUPENLOUP  LISA           TYPHON DU LEVANT               C E  LE DOMINO                         11
11:57:00DUPERTHUY    LISA           ATTILA FORESTINES             C E  LE DOMINO                         12

Heure de PassageNOMPRENOMEQUIDECLUB
7:45:00LEROUX                LIV            BONITA DE VESINE         C E  DE L ILE VERTE                    1
7:51:00TREQUATTRINI          ELISE          PERLE  C E  DE L ILE VERTE                    2
7:57:00BARBIERI              LISE           JAIZKIBEL 5    C E  DE L ILE VERTE                    3
8:03:00CANNET                SOLENE         SUSANA   C E  DE L ILE VERTE                    4
8:09:00DUPENLOUP             LOICK          SANABEL DU MONT MORIN     C E  LE DOMINO                         5
8:15:00GENAND                ROSE           SPIRIT  C E  DE L ILE VERTE                    6
8:21:00SANTAIS               EMILIE         NAOZ DU BLAVET       ECURIES DES BLES D OR                 7
8:27:00BURNET                MARION         ORAZI  C E  LE DOMINO                         8
8:33:00DUPONT DUCRETET LUCIE          PATACHON    C E  DE L ILE VERTE                    9
8:39:00DORIER                CHARLOTTE      UN QUACK       C E  LE DOMINO                         10
8:45:00MEGUENNANI            NASSIBA        TONIQUE DU ROUGENET       UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST        11
8:51:00ROUVES                LEA            US DES AUCRYS                  C E  LE DOMINO                         12
8:57:00BODET                 ALEXANDRA      SUPER TREMPE DEUX          UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST        13
9:03:00DEBUIRE               COLEEN         BAHIA DE LA MURE                ECURIE DE LA SALAMANDRE               14
9:09:00COLLIARD              NOEMIE         LE CHALANGE                       UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       15
PAUSE
9:27:00BOVO                  ILONA          AZIMUT DES AUCRYS           C E  LE DOMINO                         16
9:33:00CHOISY                ROSALIE        BOUWERSHOF GUIDO           C E  LE DOMINO                         17
9:39:00CARCHIA               ELSA           DAEMON DE LA VAYRIE Z      ECURIE DE LA SALAMANDRE               18
9:45:00GOUBET                LOU ANN        MILTON DE MAISTRE             ECURIE DES DEUX COEURS                19
9:51:00SAINT                 ELISE          PETIT NUAGE                      C E  DE L ILE VERTE                    20
9:57:00TORRES                CAMILLE        L'ILE AUX PEINTRES            UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       21
10:03:00ROBART                PAULINE        BONITA DE VESINE              C E  DE L ILE VERTE                    22
10:09:00LEROUX                LIV            ONDINE DES MAUVIS            C E  DE L ILE VERTE                    23
10:15:00JULIENNE              ALEXANDRE      QUITTER DU BOSQ               UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       24
10:21:00VACCAROMANE         SALSA DU FRUITIERC E  LE DOMINO                         33
10:27:00CANNET                SOLENE         PERLEC E  DE L ILE VERTE                    26
10:33:00TREQUATTRINI          ELISE          JAIZKIBEL 5  C E  DE L ILE VERTE                    27
10:39:00BARBIERI              LISE           ADEMAS DE ALZINA           C E  DE L ILE VERTE                    28
10:45:00VEDOVINI              JUSTINE        UCOCO DE LORIOL              C E  LE DOMINO                         29
10:51:00JOBERT                OPHELIE        OKLAND     CENTRE EQUESTRE DE TRAIZE             30
10:57:00NELY                  ELSA           SANABEL DU MONT MORIN   C E  LE DOMINO                         31
11:03:00DUPONT DUCRETET       LUCIE          SPIRIT   C E  DE L ILE VERTE                    32
11:09:00PARENT AMBRE KAINZOC E LE DOMINO25
PAUSE
11:27:00GAGNAIRE              CLEMENTINE     BROWNIE DE VALOR           UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       1
11:33:00SEGOND                RACHEL         ORPHEE E E DE PEILLONNEX                      2
11:39:00VIGNAL                AURELIE        POEME DE MIEL                UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST        3
11:45:00AMBROSIONI            EMMA           ROYAL BLUE FLYER              C E  DE L ILE VERTE                    4
11:51:00GIOANNI               CHARLOTTE      QUERELLE DES AUCRYS      C E  LE DOMINO                         5
11:57:00TAUTOU                NATACHA        ULYSSE DU BOTTET               LA BAMBU LA TEAM                       6
12:03:00DOGNION               TIPHAINE       SILEX DE L'ANCE                   UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       7
12:09:00REYNOLDS              MARGAUX        NEW LADIE                     ECURIE DES DEUX COEURS                8
12:15:00JOBERT                ANAIS          VITAVI DE BUISSONROND     CENTRE EQUESTRE DE TRAIZE             1
12:22:00BENOIT                LENA           TIMBO TIMBO                     LES ECURIES DES IRIS                   2
12:29:00MAHIEUX               LOLA           PINUP DE SIROT                  C E  DE L ILE VERTE                   3
12:36:00PLATROZ               MARION         QUIDAM DU BOSQ                UCPA SPORT LOISIRS SAINT PRIEST       4
12:43:00FELISAZ               MYLENE         RAVEL DESFORESTINES       C E  LE DOMINO                         5

Heure de PassageNOMPRENOMEQUIDECLUB
7:45:00DURANDJulieURIOSO DU FIEFE E DE PEILLONNEX1
7:52:00BARBIERLaetitiaFLINCH CAT (alias N.)A C S O F2
7:59:00LETURGEONTessVELVET DE MONTFEEE E DE PEILLONNEX3
8:06:00STUTZMANNSylvieJ LO VD BREEMEERSENEQUI NOXE4
8:13:00FERAILLECamilleQUOTENTIN BELMANIEREPOON S FRINGANT5
8:20:00ROUFFILANGEJean MichelASLAN DE LONGAEARL ETRIER D AUCH6
8:27:00CHAMPELAnneARCHRIVAL IIIE E DE PEILLONNEX7
8:34:00DURANDJulieQUERUBIN DEL DUEROE E DE PEILLONNEX8
8:41:00RICHARDManonVICTOR PAULO PIERROTC E DU MOULIN1
8:48:00BURGERJulieCZERES DE LA FLYELEVAGE DE LA MADELEINE2
8:55:00DEMOLISAnaisZAMASUTRAC E LE DOMINO3
9:02:00SANESTEBANAntoinePRINCE IGOR VALTATHARAS DU MURGER4
9:09:00JOLYDianeBIOTIFOUL DE VAUGENCYLES ECURIES DE LA TAILLAT5
9:16:00CHARPILLOZCatelineABALON BOY LABRUYEREECURIE DE LA SALAMANDRE6
9:23:00VUILLEUMIERCelineELAN INTERNATIONALECURIE DE LA SALAMANDRE7
9:30:00RICHARDManonQUICKLY DU DESERTC E DU MOULIN8
PAUSE
9:51:00GENY DUMONTJustineUBOY DE LA MADELAINEELEVAGE DE LA MADELEINE1
9:58:00CLECHETNoemieELROYC E DU MOULIN2
10:05:00NAGYTiphaineBRAINSTORMER RVECURIES DE VULBENS3
10:12:00PHELOUZATMaurineUHEL KERTALGECURIE DES DEUX COEURS4
10:19:00FAURECatherineUCELLO DU JARDINPONEY CLUB DU BREDA5
10:26:00PELISSIERLaetitiaCANTATE DE VINDECYECURIE DE L ORGRIS6
10:33:00SARAVELLIManonVALSEUR FORESTINESC E LE DOMINO7
10:40:00BRUNIERLeaACAJOU DE BARBEREAUECURIE DE LA SALAMANDRE8
10:47:00GUERINAxeleUPERKUTE DE MAYECURIE DE LA SALAMANDRE9
10:54:00CARADEUCRomaneCELIA MOUSSARDIEREPOON S FRINGANT10
11:01:00MAULLERCelineVOLAGE D'ORIVALPONEY CLUB DE GERMAGNY11
11:08:00CLEMENTLucieAURELY D'AUROISE E DE PEILLONNEX12
11:15:00LECAILLONElodieJAZZ SINGERE E DE PEILLONNEX13
11:22:00KAMMJustineQUINA DE LA GANEECURIES DE VULBENS14
11:29:00LEGRANDCatherineVALESPOIR LA GOULAPONEY CLUB DU BREDA15
11:36:00BRULEAnne SophieSILVIO BOY DU SEPEY ZECURIE DE LA SALAMANDRE16
11:43:00DORIERValentineDESIREEE E DE PEILLONNEX17
11:50:00TISSERANDMarieAFORTIORIECURIE DE LA SALAMANDRE18
11:57:00PARCOLLETNoemieKAUTO SPEEDYE E DE PEILLONNEX19
12:04:00TACHONAlexandrineUTOPIE DU GEVAUDANBASACLE COMPETITION20
12:11:00SEGONDMalayaMARIA D'ARTAIXE E DE PEILLONNEX21
12:18:00AZZOPARDPaulineUS DES AUCRYSC E LE DOMINO22